Назад     Далее     Оглавление     Каталог библиотеки


Прочитано:прочитаноне прочитано79%

я210 УРОКя0


Подключение резонансных цепочек


--------------------------------- Дуплекс-сфера в ее геометрической конструкции служит скелетом, ко-

торый нужно одеть тканью. Этой тканью будет подключение энергии от конкретных минералов, растений и животных, икон (сюда не входят молитвы).

Существует обширная литература по связям созвездий с минералами,

растениями, животными, человеком.

Резонансные цепочки распределяются по 4-м стихиям : Земля, Вода,

Огонь, Воздух. Эфир повторяет стихию Воздуха.

При подключении дуплекс-сферы сначала нужно в определенные часы

промыть себя и окружающее пространство соответстующим цветом (см. табл. 1) через шнуры, затем взять стихию того же цвета на минералах и смотреть на соотвествующий по цвету непрозрачный минерал. Затем подключaem созвездие, соответствующее данному часу.

Вращение шаров и спиралей совершaem по шести осям (шестикрылый Се-

рафим). Для этого для спирали подбирается прозрачный камень, соотвествующий по цвету созвездию, а для шара - непрозрачный, и представляется фигуру созвездия в виде зведочек.


Минералы по цветам спектра могут быть следующими :


Для шара : Для спирали : красный - яшма, гранат красный - рубин желтый - осадочная сера оранжевый - янтарь зеленый - амазонит желтый - кристаллическая сера голубой - бирюза зеленый - флюори, изумруд синий - лазурит голубой - опал, аквамарин фиолетовый - чароит синий - сапфир белый - мрамор, агат фиолетовый - аметист белый - горный хрусталь, кварц
На растениях : растения подбираются по стихиям (шарам), цвета спи-

ралей - по цветам (соцветиям).

Резонансные цепочки растений :
Земля (красный шар) - ползучие растения : плющ, лианы
Вода (оранжевый шар) - растения водоемов : водоросли, ряска, осо-
ка, кувшинки
Огонь (желтый шар) - растения, поворрачивающие свои головки
вслед солнцу : подсолнух
Воздух (зеленый шар) - растения, распространяющие свои семена по
ветру : одуванчик, таусагиз, чертополох.
Эфир повторяет Воздух.
Растения работают по стихиям от Земли до Эфира; на спиралях исполь-

зуются цветы по их цвету, от красного до белого. Таким образом, синий, фиолетовый и белый цвета не имеют представителей растительного царства. Берется только цвет без образов.


На животных : стихии - животные-хищники,
спирали - их жертвы-травоядные.
Резонансная цепочка животных :
Земля - змеи, мыши, кроты
Вода - рыбы
Огонь - тигры, львы, медведи
Воздух - птицы, летучие мыши.
Синий, фиолетовый и белый цвета не имеют представителей ни среди

хищников, ни среди жертв. .
     - 31 -


В соответствующий религиозный престольный праздник поставьте дома

перед иконой живые цветы, в церкви на службе - свечку. Желательно от церкви до дома идти с постоянной молитвой. Молитва заканчивается перед иконой. Таким образом, у вас устанавливается энергетическая связь между церковью и вашим домом. После этого начинайте прокручивать себя по всем стихиям, подключая резонансную цепочку. После прокручивания в 4-х царствах (вместе со спиралями) необходимо подключить представителей этих царств по часам и созвездиям. Окружающий нас мир построен по принципу жертвы. Каждое предыдущее царство служит пищей для более высокоразвитого. Минералы - пища растений, растения с переработанными в них минералами - пища для животных, животные и растения - пища для хищников. Человек употребляет в пищу представителей всех предыдущих царств.

Минералы и растения неподвижны, здесь жертва самая непосредствен-

ная, прямая. У растений вырабатываются определенные средства защиты в виде колючек, ядовитых веществ. Животные спасаются также. Человек использует собственный интеллект для защиты и нападения. Ноги человека расположены в царстве животных. От стоп до колен и выше на 10 см красной и голубой стихии - представители животного царства. Синие, фиолетовые и белые скорлупки - место невидимых форм животного царства, место выхода животных в невидимый мир. Каждое царство до человека по принципу шестикрылого Серафима имеет 6 точек выхода в следующее царство по 6-ти осям. Человек имеет тольку одну точку выхода - черную точку на макушке.

Стихии (шары) человека подключаются на иконах, спирали - на молитвах.

Резонансная цепочка следующая :
Земля (красный шар) - "Серафим Саровский"
Вода (оранжевый шар) - "Всех скорбящих радости"
Огонь (желтый шар) - "Николай угодник"
Воздух (зеленый шар) - "Неопалимая Купина"
Эфир (голубой шар) - "Неопалимая Купина"
(синий шар) - "Спас нерукотворный"
(фиолетовый шар) - "Распятие", "Крест"
(белый шар) - "Троица"

Черная точка - пустые органы чувств, выход за черную точку - "Спас

в силах", " Нагорие в радугах", "Господь вседержитель".
     Для православных христиан подключение начинается по соответствующим часам с промыванем на шнурах и произнесения молитвы Архангелу Михаилу, при этом образ Архангела Михаила нужно распространять по всем шести осям. После этого идет образ иконы соответствующей стихии, тоже по всем шести осям, и фигуры соответсвующего созвездия.
     Произносится молитва, соответсвующая данной иконе, затем происходит подключение стихий минералов на молитве соответствующей спирали, подключается энергия камней и во все шесть сторон распространяется образ соответствующей иконы, подключается фигуры созвездия. На растениях при прокручивании пр принципу шестикрылого Серафима необходимо представить образ соответствующего растения, на спиралях - цветок соответствующего цвета. Затем образ иконы, который распространяется на все шесть сторон и фигура созвездия. Тот же порядок в царстве животных и человека. Подключение к созвездиям на резонансных цепочках совершается при непрерывном чтении молитвы.



Далее...Назад     Оглавление     Каталог библиотеки