Назад     Далее     Оглавление     Каталог библиотеки


Прочитано:прочитаноне прочитано89%

Луна в 4 доме.



     Женская переменчивая планета находит здесь естественные проявления. Она тяготеет к простой, скромной, замкнутой жизни у камелька. Способствует реализации частной жизни, отдельное значение придается организации собственного дома.
     Человек ищет семейного счастья, любит интимность. Родители люди простые и душевные. Луна может быть здесь образом матери или тем, кто выполняет ее функции, ее положение в 4 доме говорит о серьезном влиянии Луны на жизнь человека. Наследственность по материнской линии. От нее же могут прийти земли и недвижимость.
     - 85 -
     Материальное состояние имеет неустойчивый характер, человеку грозят неоднократные переезды или разнообразные перестановки в доме.
     В конце жизни человека ждут везение и популярность.


Меркурий в 4 доме.


Чуткость и адаптабельность сопровождают отношения

человека со средой рождения. Интерес к перепродаже недвижимости может сопровождать семейную жизнь.
     Возможна интеллектуальная наследственность. Подвижность Меркурия сообщает ненадежность успеха человека в отечестве, нестабильность его домашней жизни, потребность к перемене мест.
     В подростковом возрасте (возраст Меркурия) человек мог организовывать побеги из дома. Ему трудно обрести покой в душе и место, которое он мог бы считать своим домом, часто он пытается выразить это в дневниках, которые становятся средством в поиске интимного уголка.
     До конца своей жизни человек сохраняет живость и энергию молодости.


Венера в 4 доме.



     Это гарантия преданности и любви со стороны родителей, которые имеют определенное эмоциональное влияние на
     - 86 - человека. Он, в свою очередь, остается очень привязанным к ним и сохраняет признательность за то, что они помогают ему при каждом удобном случае.
     Родители могут оставить состояние, которое имеет больше эмоциональное значение, нежели материальный интерес.
     В конце жизни человека ждет улучшение существования, которое протекает в мирной, спокойной атмосфере, вдали от забот.
     Любовь человек испытывает к семье, дому, родине. Он получает удовольствие от простой домашней жизни, его окружает мягкая приятная повседневность, красивый быт. Его внутренний мир гармоничен, умиротворяюще действует на людей.


Марс в 4 доме.



     Гармонично аспектированный Марс свидетельствует о мягкой и чуткой власти отца. Напряженный - о трудном детстве, агрессивной атмосфере в доме, ссорах, ведущих к уходу из родного дома или разъезду. В доме шумная обстановка, есть опасность пожара.
     Родительскому наследству угрожает растрата, конец жизни полон сложностей, не лишен условий борьбы.
     Человек держит в глубине души агрессивность, тревогу, трудно осознавaemый негативизм, способный ранить его близких.
     - 87 -
     В зависимости от статуса планеты в знаке, Марс может стать причиной разрушений в доме или в душе человека, может вызывать ненависть к родине.



Далее...Назад     Оглавление     Каталог библиотеки