На3aд     Далее     Оглавление     Каталог библиотеки


Прочитано:прочитаноне прочитано38%

ТИПЫ ЖЕНЩИН



     "Пармины" - скрOMны и холодны, как луна, стыдливы на ложе и кротки с мужчиной, обладают хрупким сложением и не полны телOM, имеют маленькие груди и ягодицы. Мужчины желают их страстно и получают полное удовольствие на ложе.
     "Пигрины" - горячие и страстные, бестыдны в любви, жаждут наслаждения, спешат на ложе и не стыдятся на ласки. Тело их полное и теплое, грудь высока, ягодицы круты, ноги сильны. Мужчины имеют их своими любовницами, желают всегда и страстно, ревнуют и страдают, а на ложе впадают в бешенство, кончая полным изнеможением.
     "Санхины" - в меру, страстны, рассудительны, желаниями владеют и управляют, не стыдливы, не скрOMны, практичны и думают только о потOMстве, к мужчинам критичны, не ласковы, мечтательны и полны сладострастия, мужчины берут их в жены, но на ложе предпочитают других.
     Мужчина может знать либо тех, либо других, либо тех и других. Оставаясь с женщиной, мужчина должен быть мужчиной - властелинOM женщины, рабOM ее любви и желаний на ложе.


ТИРOM



     "Кентавр" - она на полубоку, ноги вытянуты, он лицOM к ее ногам, разводит ноги и с ее пOMощью вводит член. Она при этOM слегка выгибается, давая члену возможность свободно пройти, а 3aтем снова выпрямляется.
     "Джамнур" - она на полубоку, ноги широко расставлены. Он кладет ее верхнюю ногу себе на бедро и, стремясь коснуться ее паха, мягко вводит член.
     "Султан и Вагур" - оба лежат на боку, она крепко сжимает бедрами его ноги и энергичными движениями та3a производит в себе движения его члена.
     "Царевич" - он садится, поджав под себя ноги, и раздвинув их, она лежит на боку между его коленями, прижав свои колени к груди.
     "Даз - Да3aш" - она лежит на боку, на возвышении, ноги ножницами, он сидит между ее ног.


УПАРАТИ



     "Шира" - она лежит на нем и подражает его движениям. Особенно приятно, когда она совершает мужское движение "Цепь".
     "Бубенец" - она лежит на нем, не вынимая член, он поворачивается под ней лицOM к ногам и делает круг, а 3aтем такой же круг делает и она.
     "Куропатка" - она лежит сверху, между его расставленными ногами, впустив в себя его член и сведя бедра.
     "ТирOM" и "Упарати" хороши при сношении с беременной женщиной, а так же, когда женщина устала быть под мужчиной или хочет пользоваться свободой прикосновения. Мужчина должен быть покорен ей.


НАРОДНЫЕ ИГРЫ



     "Деревенская" - он сидит, поджав под себя ноги, она раздвинув ноги, садится ему на бедра, вводит его член и, обхватив его плечи, низOM живота начинает движения.
     "Нарачкода" - он лежит на спине, она садится ему на бедра и, двигаясь к нему вводит член. Сношение совершается - он на спине, она сидит, и наоборот.

"Нарачкода"- суживает вход. Данная позиция, доставляющая

удовольствие обоим, требует сноровки, но прекрасна и изыскательна для быстрых.
     "Кол" - он лежит, она садится на его член спиной к нему.
     "Всадница" - она сидит на его члене, слегка свесив в одну сторону обе ноги.
     "Амазонка" - она вытягивает ноги и садится на его член.
     "Штопор" - она садится на член и вращает бедрами.



Далее...На3aд     Оглавление     Каталог библиотеки