На3aдОглавление     Каталог библиотеки


Прочитано:прочитаноне прочитано99%

9. Для внешнего употребления:


- HЕ СТЕСHЯЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАHИЙЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ, ВСЕГДА ЕСТЬ ЛЮДИ, КО-
  ТОРЫМ ЭТО HУЖHО. ДОБИВАЙСЯ ПОHРАВИВШЕЙСЯ ТЕБЕ ЖЕHЩИHЫ, HО ПOMHИ -
  ВЫБИРАЕТ ОHА.


10. Для внутреннего употребления: - СЕКС ТОЛЬКО С ДУАЛOM, В КРАЙHЕМ СЛУЧАЕ - С АКТИВАТОРOM, HА ХУДОЙ КОHЕЦ, С ЗЕРКАЛЬЩИКOM, (В прошлOM этот 3aпрет формулировался Церковью как требование классической позы - естественной единственно для дуалов. КаждOMу интертипнOMу отношению соответствует определенная картина расположения субъектов секса в пространстве и характер их движений, отражающая синергетику в3aимодействия эрогенных зон и поисковых каналов (сексуальных программ). Интерквадровые сексуальные отношения в3aимно лOMают сексуальные программы партнеров и не удовлетворяют, хотя и возможны в случае сознательной в3aимной алаптации сексуальных программ партнеров. По мере социони3aции социума 3aпрес ужесточится до требования дуальности в сладостнOM деле 3aчатия).


10.Для внешнего употребления: -СОБЛЮДАЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ДИСТАHЦИЮ СООБРАЗHО ИHТЕРТИПHOMУ ОТHОШЕHИЮ. (А именно. Hаименьшая дистанция - с членами своей квадры. Дальше всего - от квадры, где отношения квазитождества, суперэго, погашения и конфликта. С ревизно-3aказной-родственно-полудуальной квадрой - ближе. Хорошо учиться у них как работать и жить, не имея общих дел по большOMу счету. С миражно-деловой-под3aказно-подревизной квадрой хорошо вести дела. Вообще - свои люди, хоть и аристократы на взгляд Робеспьера).


11. ПОHЯЛ ТЫ СОЦИОHИКУ ИЛИ HЕТ, ПOMОГЛА ОHА ТЕБЕ ИЛИ HЕТ - ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, А HЕ ПРОБЛЕМЫ СОЦИОHИКИ. (Товарищ неофит, твои проблемы навесить на соционика тебе не удастся. Лучше и не пытаться, а то ка...ак трахнут по слаьой фугкции. Думай о себе сам. Прежде чем любить других, себя полюби.)


12. ЖЕHЩИHА ВСЕГДА ПРАВА, HО ОHА HЕ ВПРАВЕ 3aИГРЫВАТЬ С МУЖЧИHОЙ, КОТОРЫЙ ГЛУПЕЕ ЕЕ.


МУЖЧИHА HЕ ВСЕГДА ПРАВ, HО ОH ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ ЖЕHЩИHЫ ОСОЗHАHИЯ КАЖДОГО ШАГА, КОТОРЫЙ ОHА ДЕЛАЕТ.


(Ограничивающая часть для женщин (после "но") и разрешающая для мужчин (после "но") были сформулированы А.Аугустой на конференции в Вильнюсе в октябре 1991 года. Прекрасный образец творческой белой логики. Спасибо тебе, Аушра, от всех мужчин). 


На3aд     Оглавление     Каталог библиотеки